Спецификация товара
-
Количество чаш
1
-
Крыло
оборачиваемое
-
Материал мойки
искусственный камень
-
Минимальная ширина шкафа
45 см
-
Тип монтажа
врезная накладная
-
Форма мойки
прямоугольная
-
Цвет
чёрный
-
Ширина мойки
58
Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 580x500 мм |
| Размеры чаши | 360x440 мм |
| Способ монтажа | врезной |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Материал мойки | кварцевая крошка |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | морион |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.